Суббота, 2024-04-20, 12:31 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "залётный)"
Меню сайта
Разделы новостей
Hi Tech, Новые технологии [11]
новинки хай тек)
soft [7]
музыка [1]
новости в мире музыки)
модинг [1]
чего токо не придумают)
разные фенечки :) [3]
скины, курсоры, обои ...
Games [4]
игры, новости игрового мира
Разное [1]
всё что не относится к остальным категориям
Юмор [2]
Наш опрос
как вам наш ресурс?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 60
Новости сайта
» Games

Компания NCsoft анонсировала выход предварительной бонусной версии многопользовательской ролевой игры Guild Wars Nightfall, сообщает Lenta.

Геймеры, которые приобретут это издание, получат 10 часов бесплатной игры в Guild Wars Prophecies или 14 дней использования Factions, а также иллюстрации и скриншоты серии игр Guild Wars. Кроме того, в комплект поставки входит специальный ключ, позволяющий игрокам открыть доступ к уникальным предметам для двух новых игровых классов Nightfall. Воин-отшельник Dervish получит боевую косу Icy Soulbreaker of Enchanting, а полководец и ангел-хранитель Paragon сможет воспользоваться копьем Fiery Sunspear of Shelter.Многопользовательская ролевая игра Guild Wars появилась в апреле 2005 года. Она отличается от большинства подобных игр тем, что не требует абонентской платы. Вместо этого разработчики каждые полгода выпускают новую версию игры с дополнительными ... Читать дальше »

Категория: Games | Просмотров: 1289 | Добавил: zik | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)


Онлайновые ролевые игры - та область, которая растет быстрее, пожалуй, чем любая другая в мире PC-игр. Кроме, быть может, условно-обобщенной группы "всех остальных онлайновых игр", за могучими локомотивам которой в лице онлайн-шутеров тянутся вагончики "онлайн-космоса", "онлайн-автомобилизма", "онлайн-флайтсимов" и даже онлайновых социальных миров. Но ролевики все равно круче всех, каждая более-менее значимая "воображаемая вселенная" считает своим долгом если не запустить строительство своего виртуального воплощения, то, по крайней мере, обозначить такое желание. Да и в желающих построить "RPG с белого листа" недостатка не наблюдается.
В результате их стало много. Cовершенно не понятно, где возьмется для них нужное количество игроков. А посему, настала пора от случая к случаю пытаться ориентировать читателей рубрики в этом действительно очень популярном и в геймерском смысле правильно ... Читать дальше »
Категория: Games | Просмотров: 887 | Добавил: zik | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (0)

Мы ждали этого долго. И наконец оно случилось. GSC Game World заговорила. И мы наконец-то узнали, что же творится в умах разработчиков многострадального и ужасно долго строящегося "Сталкера". Между прочим, прошло уже более 5 лет. Гнев поклонников ясен, понятно и недовольство издательства THQ. Оказывается создатели "гениального FPS" отдают отчет своим действиям. Итак:

S.T.A.L.K.E.R. делается долго. Не вопрос. В итоге это будет 5 лет. Мы наступили на все грабли, на которые только можно было наступить. Сделали все ошибки, которые только можно было сделать. Потому на гневные тирады на форумах мы особо не серчаем - в конце концов, сами виноваты. После проекта можно будет книгу издать: "Как не надо делать игры". Почему так долго, и в чем причина? Самым правильным ответом будет - он очень большой и сложный. 5 лет назад опытом создания проекта такого уровня никто в команде не обладал, а "опыт ... Читать дальше »
Категория: Games | Просмотров: 860 | Добавил: zik | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (0)

Авторов популярнейшей компьютерной игры вызывают в суд

Скриншот игры (gameguru.ru)

Руководство компании Take-Two Interactive Software получило повестку большого жюри суда Манхеттена в Нью-Йорке по делу о скрытых сексуальных сценах в игре "GTA: San Andreas".
Суд будет разбирать деятельность компании за разные периоды времени с 1 октября 2001 года.
Сама компания заявила о готовности помочь властям. В повестке также запрашиваются данные о том, было ли руководство компании осведомлено о скрытых сексуальных сценах в игре, доступных при загрузке специальной программы из интернета.
Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" собрала более $1 млрд. До лета прошлого года игра продавалась вместе с другими, а после обнаружения сексуальных сцен ее пометили ограничением "только для взрослых" и сняли с продаж в обычных игровых магазинах
... Читать дальше »

Категория: Games | Просмотров: 919 | Добавил: zik | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (1)

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
    Поиск по тематическим каталогам Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов META-Ukraine Rambler's Top100 iKick - Форум высоких технологий.
    Google
    Web ВАШ ДОМЕН
Статистика