Среда, 2024-04-24, 8:35 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "залётный)"
Меню сайта
Разделы новостей
Hi Tech, Новые технологии [11]
новинки хай тек)
soft [7]
музыка [1]
новости в мире музыки)
модинг [1]
чего токо не придумают)
разные фенечки :) [3]
скины, курсоры, обои ...
Games [4]
игры, новости игрового мира
Разное [1]
всё что не относится к остальным категориям
Юмор [2]
Наш опрос
как вам наш ресурс?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 60
Новости сайта
» 2006 » Август » 09
Сегодня популярность карманных устройств, сочетающих в себе свойства КПК и мобильного телефона, становится всё больше. Часть из них попадает под общепринятую классификацию, часть идентифицировать очень сложно. Но в целом, все эти устройства, как правило, выполняют ряд одинаковых задач: обеспечивают мобильную связь и доступ в интернет с возможностью общения по электронной почте или с помощью чатов, ICQ и т.п.; имеют все необходимые функции делового ежедневника для ведения заметок, адресных книг, дневников и т.д.; работают с аудио и видеоданными, а также играми для развлечения пользователя в дороге. Именно на этих “китах” и держится любое многофункциональное карманное устройство.

ASUS на рынке подобных устройств не новичок и доказывать этой компании на рынке мобильных гаджетов что-либо не нужно. Компания давно известна своими качественными наладонниками на любой вкус, а недавно мир узнал и о коммуникаторах ASUS. Дебютом была модель ASUS P505 – неплохая стильная машинка, не лишённая, ... Читать дальше »

Категория: Hi Tech, Новые технологии | Просмотров: 1400 | Добавил: zik | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

Смартфон сделан в духе коммуникаторов от HP, только в качестве операционной системы выступает Symbian. Выглядит он, конечно, странновато: очень широкий, но плоский, как раз для кармана пиджака. В руке он удобен, но при разговоре постоянно присутствует ощущение, что говоришь в калькулятор. Ради облегчения веса, но в то же время, чтобы не потерять прочность, корпус сделан не из пластмассы или алюминия, а из магниевого сплава. Плюс половинки стянуты между собой саморезами. В результате ничего не скрипит и не люфтит, конструкция выглядит совершенно монолитной. Однако немного пострадал вес – из-за того, что каркас (внутри, под крышкой) тоже металлический, смартфон можно охарактеризовать как «тяжеленький».

В комплекте дается гарнитура (почему-то с одним наушником), карта памяти miniSD на 64 Мб с переходником на SD, переходник для зарядника с тонкого на толстый, диск с ПО и USB-кабель.
... Читать дальше »
Категория: Hi Tech, Новые технологии | Просмотров: 1314 | Добавил: zik | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)


Компания I/O Data обновила флагманскую модель переносного проигрывателя аудио и видео, представив третью версию «Movie Tank III». В новом «хранилище фильмов» производитель реализовал полную поддержку HD и WMV9. Теперь пользователь имеет возможность проигрывать видеоконтент высокой четкости с разрешением 1920 х 1080 пикселей и битрейтом до 40 Мбит/с, чтение ISO образов DVD-Video с жесткого диска также поддерживается.

Устройство снабжено портами USB для подключения различных устройств, например, фотокамер или же флэш проигрывателей. Использование новинки в качестве внешнего накопителя также допускается. На корпусе Movie Tank III имеет управляющие клавиши и LCD дисплей, которые позволяют выбрать файл для проигрывания, если рядом отсутствует телевизор. Данные функции дублируются и расширяются ... Читать дальше »
Категория: Hi Tech, Новые технологии | Просмотров: 1224 | Добавил: zik | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
    Поиск по тематическим каталогам Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов META-Ukraine Rambler's Top100 iKick - Форум высоких технологий.
    Google
    Web ВАШ ДОМЕН
Статистика